Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Быстрые, ловкие, умелые

Итоги школьного спортивного соревнования

«Быстрые, ловкие, умелые»

Легкоатлетическое троеборье

среди 5-6 классов

Бег 30 м.

Мальчики:                             5-6 кл.                           Девочки:

IМ.-Кутергин Сергей- 5.07 сек.-6Б                   Iм.-Строева Любовь-4.9 сек.-5А

IIМ.-Фенкалин Никита-5.10 сек- 5Б                 IIм.-Гринева Валерия- 5.0 сек.- 5А

IIIМ.-Колесник Данил-5.12 сек. 5А                  IIIм.-Бродская Олеся-5.6 сек.-6Б  

 

Прыжки в длину с места

Мальчики                                                                             Девочки

IМ.- Нестеров Данил- 2м.15 см.- 6А                Iм.- Гринева Валерия- 1м.76 см. 5А-

IIМ.-Кутергин Сергей-  1м. 77 см.- 6Б             IIм.- Строева Любовь – 1м. 68 см. 5А

IIIМ.-Фенкалин Никита- 1м. 68 см. 5А            IIIм.- Гавриленко Вера- 1 м. 50 см.6А

 

Метание малого мяча

Мальчики                                                                             Девочки

IМ.-Нестеров Данил- 34 м. 50 см.- 6А             Iм.-Самхарадзе Диана -24 м. 5Б   

IIМ.-Колесник Данил-34 м.- 5А                        IIм.-Строева Любовь- 18 м. 5А

IIIМ.-Кутергин Сергей -33 м.-6Б-                     IIIм.- Гавриленко Вера-18 м.50 см. 6А

 

среди 7-9 классов

Бег 30 м.

Мальчики                              7-9 кл.                           Девочки

IМ.-Перкин Артем- 4.3 сек.- 7Б                        Iм.- Крысак Анастасия-4.9 сек.7Б

IIМ.- Постол Дмитрий- 4.4 сек.- 8А                 IIм.-Даниш Анна-5.0.сек.9-А

IIIМ.- Филатов Павел- 4.5 сек.- 9Б                   IIIм.- Демирова Анастасия- 5.1 сек. 8Б

Прыжки в длину с места

Мальчики                                                                             Девочки

IМ.-Филатов Павел- 2м.45 см.-9Б                    I  м.- Крысак Анастасия-2м.13 см. 7-Б

IIМ.-Павлюк Олег-2м. 28 см.-9А                      IIм.- Даниш Анна-190 см. 9-А

IIIМ.-Шмигельский Влад-41м.-8А                   IIIм.- Мельник Виктория-188 см. 9-А

 

Метание малого мяча

Мальчики                                                                             Девочки

IМ.-Павлюк Олег -50 м. -9А                                      Iм.-Крысак Анастасия- 32 м.7-Б

IIМ.-Перкин Артем-44 м.-7Б                                      IIм.-Даниш Анна 27м.50 см.9-А

IIIМ.-Шмигельский Влад-41 м. 8А                   IIIм.-Демирова Анастасия 26 м. 8-Б

 

                                                              

Командные места  распределились так:

5-6 классы

 

Iместо- команда 5-А класса ( 7 призовых мест)

II место-команда 6-А класса (4 призовых места)     

III место-Команда 6-Б класса (4 призовых места)

 

7-9 классы

I место-команда 9-А (6 призовых мест)

II место-команда 7-Б (5 призовых мест)

III место-Команда 8-А (3 призовых места)

IV место- Команда 9-Б (2 призовых места)

V место- команда 8-Б (2 призовых места)

 

Выносим благодарность  классным руководителям

8-А Гаенко И.Г., классному руководителю

5-А Васяк М.А.

А также всем классным руководителям 5-9 классов за организацию команд к школьным спортивным соревнованиям!!!

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Вход в систему

наверх