«Навигатор дополнительного образования детей Республики Крым»

27.07.2021

Уважаемые родители!!!

На данный момент уже доступна регистрация родителей (и добавление детей в аккаунт родителя) в Навигаторе. Для этого, в правом верхнем углу странички Навигатора необходимо нажать РЕГИСТРАЦИЯ.

При регистрации родителю потребуется:

- действующая электронная почта родителя;

- действующий номер телефона родителя.

         После регистрации родитель добавляет в свою электронную реестровую запись своего ребёнка/детей, указав ФИО и дату рождения.

Ваши дети посещают  программы дополнительного образования детей (кружки, секции) . С 26 июля 2021 года вы также можете отслеживать результаты рассмотрения поданных Вами заявок на новые программы.

На информационном портале Навигатора можно увидеть перечень всех программ г.Евпатории и  записаться в понравившиеся кружки,секции.

Вы можете сделать это в любое время. Достаточно пройти по ссылке, зарегистрироваться как родитель на портале, заполнить все обязательные поля в регистрационной форме, найти интересующие вас творческие объединения и записать ребенка в клуб, кружок или секцию г.Евпатории.Хочу такой сайт

Навигатор обеспечивает доступ к современным общеобразовательным общеразвивающим программам  и позволяет родителям (законным представителям) и обучающимся получить исчерпывающую информацию о дополнительном образовании.

Большая просьба зарегистрировать своих детей в системе НАВИГАТОР для того, чтобы мы могли отобразить зачисленных детей, которые занимаются и продолжат заниматься  в секциях, кружках и клубах и на свободные места  

https://р82.навигатор.дети


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.07.2021

Дата обновления: 27.07.2021

Дата публикации: 27.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».