Республиканский этап Всероссийской военно-патриотической игры "Победа" - 3 место!

24.05.2023

23 мая 2023 года в Симферополе проведен региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Победа», в которой  приняло участие 16 команд-победителей муниципальных этапов. Это был отборочный тур перед финалом в Москве, где встретятся представители всех регионов России, в том числе, новых.

Ребята проходили 4 этапа:
- визитная карточка (на данном этапе команда представляет видеоролик, который оценивается экспертами);
- огневой рубеж (полоса препятствий, в которую входит: неполная сборка и разборка автомата, снаряжение магазина патронами, стрельба из электронного оружия);
- конкурс «Статен в строю - силен в бою» ( на этапе участниками Мероприятия проводится строевой смотр, где ребята демонстрируют навыки строевой подготовки).

-  «Ратные страницы истории Отечества» (на данном этапе участники отвечают на вопросы, связанные с историческими событиями ВОВ).

Команда  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым» заняла почетное 3 место в региональном этапе игры «Победа».

 

На этапе строевого смотра "Статен в строю - силен в бою" команда «Фрегат» Новоозерновской школы ( муниципалитет  г. Евпатория) заняла 1 место.  Ребята продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, показав великолепное владение техникой и дисциплиной.
Судьи оценили как индивидуальную строевую подготовку каждого участника, так и коллективное исполнение команды в строю. Кроме того, внимание уделено действиям командира строя, так как от его руководства зависит единство и слаженность действий всей группы.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.05.2023

Дата обновления: 25.05.2023

Дата публикации: 24.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».